18.08.2022

Фирменный магазин Wacthsport в ТЦ Авиапарк на 2 этаже

Дорогие друзья!!!

Если вам сложно разобраться в многообразии товаров на нашем сайте и сделать правильный выбор, который порадует вас или станет отличным подарком для Ваших близких, то вы можете посетить наш фирменный магазин в ТЦ Авиапарк на 2 этаже.

Наши менеджеры помогут вам выбрать именно те часы, которые станут вашим помощником на каждый день или инструментом, который поможет добиться новых рекордов в вашей спортивной жизни. Так же Вы сможете выбрать смарт часы для вашего ребенка, что позволит вам всегда знать где он и быть с ним на связи.

Если вы ищите подарок супругу(е), ребенку или друзьям, но не можете решить, что подарить, то наши сотрудники и тут смогут Вам помочь. У нас магазине представлены множество TWS наушников ведущих брендов, портативные акустические системы, которые порадуют меломанов и украсят интерьер любого жилища!

И конечно Вы можете порадовать себя лично, получив грамотную, исчерпывающею помощь при покупке в нашем магазине, ведь посетив магазин вы станете участником проходящих там акции, что позволит вам значительно сэкономить!!!

Наш магазин рад видеть Вас в наши рабочее часы:

Вск. – Чт. с 10-00 до 22-00
Пт. – Суб. С 10-00 до 23-00

Тел. +7 (495) 730-51-36



В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c