13.01.2023

Новый уникальный бренд беспроводной акустики Attitud (Франция) в магазинах Watсhsport!

Появление на российском рынке уникальной продукции Attitud с технологией направленной воздушной проводимости – знаковое событие для любителей музыки и спорта.


Мы верим, что наши уши не предназначены для того, чтобы их затыкать!


Таков девиз французского бренда беспроводной акустики Attitud, знаменитой своей эргономичной конструкцией, отсутствием прямого контакта с ушами и великолепным качеством звука.



Компания, миссией которой стала забота о слухе и ушах, была основана в 2016 году во Франции ЛОР-врачом и инженером Нелли Мартин. Разработка нового способа передачи звука c использованием направленной воздушной проводимости привела к появлению инновационной продукции Attitud, созданной с заботой о здоровье и безопасности пользователей.

В настоящее время ассортимент компании включает спортивную (Ear sport) и городскую (Ear city) линейки беспроводных наушников с открытым ухом, а также Ear SLEEP, эргономичную подушку для сна со встроенными динамиками.

Не имеющие прямого контакта с ушами и при этом сочетающие в себе все преимущества беспроводных наушников, модели Attitud серий Ear sport и Ear city обеспечивают уникальное качество звука с очень естественным звучанием и отсутствием вибраций благодаря направленной воздушной проводимости и запатентованной технологии AirDC ®.

Беспроводная гарнитура Ear sport специально разработана для прослушивания музыки во время активного движения и занятий всеми видами спорта, а городские bluetooth – наушники Ear city идеально подходят для активной жизни в стремительном ритме мегаполиса.

Выполненные в соответствии с европейскими стандартами качества из прочных материалов, bluetooth-наушники Attitud дарят безопасность и комфорт применения, а также обеспечивают дополнительную защиту, не ограничивая аудиосвязь пользователя с окружающим миром. Все беспроводные наушники Attitud отличаются современным дизайном, а спортивные модели выполнены в яркой привлекательной цветовой гамме.

Компания АО «Навиком» является эксклюзивным официальным дистрибьютором продукции торговой марки Attitud на территории Российской Федерации.


В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c