29.01.2023

Представляем всемирно известный бренд аксессуаров для мобильных устройств SBS (Италия)

Прекрасное европейское качество, узнаваемый итальянский дизайн, уникальные свойства и широчайший ассортимент. Всё это сказано о продукции SBS mobile, известного мирового бренда, производящего беспроводную гарнитуру и колонки, проводные и беспроводные наушники и другие умные и полезные аксессуары.





Помогать людям общаться! Такова миссия бренда SBS mobile. Своей главой ценностью компания считает качество создаваемой ею продукции.

Уже более 25 лет крупный европейский бренд SBS разрабатывает и производит широкий ассортимент аксессуаров для мобильных устройств, созданных на основе лучших современных технологий и доступных каждому пользователю благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Компания SBS, основанная в 1994 году в Италии, начала свою деятельность с производства и продажи батарей и зарядных устройств для сотовых телефонов. Во втором десятилетии нынешнего века компания расширяет ассортимент выпускаемой продукции, берет курс на модернизацию производства, активно развивается и выходит на международные рынки. Открываются представительства SBS в Испании, Швейцарии, Германии и Франции.

За годы успешной деятельности к настоящему времени SBS mobile стала одной их трех главных европейских компаний - производителей аксессуаров для смартфонов с огромным годовым оборотом.

Оригинальная продукция бренда SBS теперь представлена в магазинах Watchsport!


В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c