02.02.2023

Беспроводные наушники с технологией направленной воздушной проводимости ATTITUD EarSPORT

ATTITUD EarSPORT, уникальная спортивная гарнитура европейского качества с технологией AirDC ®, лишенная недостатков обычных вставных наушников и беспроводных наушников с костной проводимостью, теперь доступна российским пользователям.




Наслаждайтесь качественным звуком в стильных наушниках с открытыми ушами!

Беспроводные наушники Attitud, не имеющие прямого контакта с ушами, разработаны передовой французской компанией, основанной инженером и ЛОР-врачом, с заботой о вашем здоровье и безопасности.

Лёгкая беспроводная гарнитура ATTITUD EarSPORT весит всего 30 граммов и специально создана для прослушивания музыки во время активного движения и занятий разнообразными видами спорта. Сверхгибкое оголовье, выполненное из лёгкого и очень прочного титана, выпускается в двух размерах, обеспечивает точную посадку и подходит для любой формы головы.

При использовании ATTITUD EarSPORT ваши уши не устают, как при длительном ношении вставных беспроводных наушников, а голова не болит от вибраций, иногда вызываемых наушниками с костной проводимостью.

Наслаждаясь любимой музыкой в наушниках ATTITUD EarSPORT, вы одновременно способны слышать все звуки окружающего мира, чтобы не пропустить важную информацию или быстро отреагировать на появление опасности. Особенно это важно во время пробежек или велопрогулок по городу, спортивных занятий на открытом воздухе.

В наушниках Attitud используется технология AirDC ®, обеспечивающая уникальные характеристики звука. Эта технология основана на явлении направленной воздушной проводимости, при котором воздух используется для передачи волн, генерируемых электродинамическим преобразователем. В отличие от других методов волновой проводимости, технология AirDC ® не создает вибраций или неудобств даже при прослушивании на высоких уровнях громкости, и при этом басы также не будут потеряны.

Беспроводные открытые наушники ATTITUD EarSPORT позволяют не только слушать музыку, радио и подкасты, но и управлять плейлистами, совершать телефонные звонки, обеспечивают доступ к голосовым помощникам Siri и Google. Эти удобные наушники можно с комфортом использовать в течение всего дня – во время работы и на отдыхе.

Время работы наушников от батареи составляет до 6 часов, что позволяет продолжительное автономное использование. Качество и дизайн блютуз-наушников Ear sport, выполненных из современных материалов в стиле soft touch, также на высоте.

Выбирайте понравившийся цвет ATTITUD EarSPORT - синий, жёлтый, розовый или зелёный и заказывайте новинку в интернет-магазине Watсhsport.


В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c