15.02.2023

Акция к 23 февраля: cкидки до 23% на итальянские наушники SBS mobile и другие умные устройства в магазинах Watchsport!


Поздравляем с приближающимся праздником 23 февраля и дарим праздничные скидки до 23%! 

Акция проводится c 15 по 26 февраля и действует в фирменных магазинах Watchsport и Garmin, а также в нашем интернет-магазине.







В праздничной акции участвует продукция SBS mobile (Италия)- беспроводные и проводные наушники с системой активного шумоподавления и без, вставные, накладные и наушники с системой костной проводимости звука, а также портативные колонки SBS. Устройства SBS mobile отличает европейское качество и превосходный дизайн.

Помимо разнообразных наушников и портативных колонок, ассортимент бренда SBS mobile охватывает и направление аксессуаров: в магазинах Watchsport вы всегда можете подобрать качественные адаптеры, переходники и зарядные кабели SBS для своих смартфонов, а в период действия акции купить их с хорошей скидкой.

Также повышенные скидки до 23% в рамках акции действуют на ряд моделей умных часов Samsung Galaxy Watch, Fossil, LOTUS, Amazfit, устройств серии «умный дом» AQARA, детских умных часов Aimoto Kid и Geozon, смарт-весов и умных термобутылок Noerden, беспроводных наушников популярных брендов Samsung, Sudio, 1MORE, Xiaomi, Klipsch, Skullcandy, REALME, DIZO и других, аудиосистем Gravastar, недорогих наушников и фитнес-браслетов RITMIX и других интересных умных устройств.

Порадуйте наших защитников отличными подарками!

Посмотрите все товары, участвующие в акции !


В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c