22.02.2023

Детские наушники ONANOFF (Исландия) получили высокую оценку на международной выставке CES -2023


Новая модель детских наушников ONANOFF StoryPhones тепло встречена посетителям крупнейшей международной выставки потребительской электроники CES (Consumer Electronics Show), прошедшей в январе этого года Лас-Вегасе (США).


Международную выставку CES, знаменующую начало нового делового года, называют одним самых важных и влиятельных событий в мире техники и электроники. Именно здесь крупнейшие мировые бренды и молодые перспективные компании находят торговых партнеров, заключают сделки, общаются со СМИ, демонстрируют свои передовые разработки. В этом году выставка CES впервые с 2020 года возобновила свою работу в полноценном формате, а её посетители - около 115 000 человек – получили возможность увидеть множество новых, интересных, высокотехнологичных продуктов.

Достойное место среди новинок на выставке заняла новая модель безопасных наушников для детей европейского бренда ONANOFF - StoryPhones. Заслуженной популярностью пользовались и другие модели специализированных детских наушников ONANOFF, уже доступные для заказа.






 Создатели специализированных безопасных детских наушников ONANOFF (Исландия) видят ценность своего продукта в том, он является альтернативой экранным гаджетам, нередко вызывающим зависимость у современных детей. Детские наушники ONANOFF с контролем уровня громкости безопасны и комфортны, они переключают внимание детей от планшетов и смартфонов, возвращая их к традиционным полезным развлечениям, таким как слушание сказок, историй и музыки, и сокращают время, проведенное малышами у экранов. Таким образом, наушники ONANOFF помогают безопасному развитию, развлечению и обучению детей.

Представители компании ONANOFF были счастливы получить высокую оценку новейшей модели детских наушников StoryPhones, впервые представленной столь широкой аудитории на выставке CES-2023. Особенно ценной для разработчиков и представителей бренда была возможность общения с родителями маленьких пользователей, беседы лицом к лицу о важности защиты детского слуха и мгновенная обратная связь от потребителей. Это живое и позитивное общение вдохновляет ONANOFF на дальнейшую работу по созданию наушников высшего качества для юных слушателей: «Ваш интерес поддерживает нашу страсть к созданию самых безопасных и прочных акустических решений, обеспечивающих комфорт и защиту слуха наших самых маленьких пользователей».

«Мы невероятно благодарны за восторженные и положительные отзывы, которые мы получили об нашем новом продукте. StoryPhones — это беспроводные наушники, не требующие дополнительного подключения к какому-либо устройству для их работы. Эти наушники созданы для того, чтобы поощрять детей проводить меньше времени у экранов. Также они помогают объединению семей и преодолению разрыва между поколениями».

Посмотреть все детские наушники ONANOFF





В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c