07.03.2023

SBS – mobile на выставке MWC – 2023: дух инноваций и подтверждённое лидерство в сфере аксессуаров для смартфонов и планшетов


Итальянская компания SBS представила новинки 2023 года на ведущей международной отраслевой выставке Mobile World Congress, прошедшей с 27 февраля по 3 марта в Барселоне (Испания).

На просторном стенде мультибрендовой компании для демонстрации разных направлений выпускаемой SBS продукции были оформлены отдельные зоны. Посетители познакомились с новинками коллекции беспроводной акустики Jaz, компактными портативными солнечными панелями e-ENERGY, зарядными устройствами, изготовленными по технологии GaN с полупроводниками из нитрида галлия, а также увидели стильные чехлы для мобильных устройств, модные яркие сумки и кейсы из эко-кожи и других современных материалов.



Ведущее место было отдано новинкам коллекции беспроводных колонок и наушников Jaz - воплощению технологических инноваций и впечатляющего дизайна. Так, в новых стереонаушниках Jaz акцент сделан на технологии внешнего шумоподавления ENC (Environmental Noise Cancellation). Когда вы принимаете входящий телефонный звонок, эти наушники автоматически распознают, фильтруют и устраняют фоновые шумы и раздражающие посторонние звуки, а ваш собеседник слышит разговор ясно, без внешних помех.

Коротко расскажем о некоторых ярких новинках Jaz - TWS стереонаушниках и беспроводных колонках.

Беспроводные наушники Rooky, отличающиеся продуманной эргономичной конструкцией, идеально подходят для длительного использования в течение дня. Сенсорное управление музыкой и звонками, рабочий диапазон до 10 м от источника звука и гарантированная непрерывная автономная работа до 5 часов в этой модели обеспечивает полную свободу передвижения.





Изящная модель Chanè понравится девушкам благодаря выигрышному сочетанию технологий и модного дизайна. Этот гаджет-аксессуар с чехлом, украшенным тканью, призван удовлетворить вкусы молодежи. Наушники заряжаются от кейса емкостью 400 мАч и работают до 4 часов без подзарядки. Технология Dual Leader позволяет слушать музыку с Chanè как в стерео (оба наушника), так и в монорежиме - один наушник можно использовать, пока другой заряжается.







Беспроводные стереонаушники Маks выделяются своей технологией активного шумоподавления ANC - при её активации устраняет практически любой фоновый шум. В этих передовых наушниках вы можете полностью погрузиться в любимые мелодии без каких-либо помех. Отключив ANC, можно использовать Маks как обычные наушники, а также использовать режим прозрачности, позволяющий лучше слышать внешние звуки. Благодаря встроенному микрофону высокой четкости в наушниках Маks вы отлично услышите позвонившего вам собеседника, а встроенная технология ENC кристально чисто передаст вашу речь. Всего час зарядки с помощью зарядного кейса емкостью 300 мАч, и ваши наушники снова готовы к работе.





Другие интересные новинки в коллекции Jaz - беспроводные акустические колонки Witcher20 и Witcher100. Эти надёжные и простые в эксплуатации колонки со встроенной светодиодной подсветкой воспроизводят звука на расстоянии до 10 метров от источника и идеально подходят для создания настроения на любой вечеринке или караоке.

Модель Witcher 100 со встроенной технологией TWS способна подключаться к другому динамику и еще больше усиливать звук. Эта колонка защищена от водяных брызг по стандарту IPX 6 и может работать до 5,5 часов без подзарядки.




В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c