20.03.2023

Детские наушники ONANOFF BuddyPhones Cosmos Plus – модный дизайн, космический функционал


При взгляде на эти яркие и модные беспроводные наушники не остается сомнений, что они сделаны специально для детей и понравятся им. В прочной и безопасной конструкции BuddyPhones Cosmos Plus учтены возрастные особенности юных пользователей.

Активное шумоподавление, ограничение громкости до безопасного уровня, инновационный режим StudyMode®, помогающий онлайн-обучению: пожалуй, никогда еще детские наушники не обладали такими богатыми возможностями!





Яркий дизайн

Выполненные из безопасных и тактильно приятных материалов в шести различных цветах – темно-синем, голубом, ярко-желтом, светло- сером, белом и розовом, украшенные изображениями героев из любимых мультиков, наушники выглядят очень привлекательно.

Не составит труда подобрать наушники нужного цвета так, чтобы они подходили по возрасту и нравились сыну или дочке, сочетались с одеждой или игрушками любимых ребенком цветов, наоборот, выделялись.


Лёгкая и прочная складная конструкция

Накладные наушники ONANOFF BuddyPhones Cosmos Plus с мягкими амбушюрами созданы из высококачественных, лёгких, прочных и экологически безопасных материалов. Корпус наушников выполнен из АBC-пластика, а оголовье сделано из особого полипропилена, который сгибается и тянется в любом направлении. Благодаря гибким кронштейнам ребенку будет довольно сложно сломать наушники, повредить их во время случайного падения или сдавливания.

Отсоединяемый кабель плоского сечения меньше запутывается в рюкзаке и безопасен для ребенка, когда случайно накинут на шею.

BuddyPhones Cosmos Plus весят всего 227 граммов и неощутимы даже для малыша. Оголовье наушников регулируется - уменьшается под размер маленькой детский головы и увеличивается настолько, что может свободно использоваться подростками и взрослыми.

Наушники легко складываются, и в сложенном виде имеют габаритные размеры 140*200*75 мм. Их удобно положить в сумку или рюкзачок ребенка, отправляясь в поездку. Жесткий и прочный транспортировочный чехол, входящий в комплект, защитит устройство от случайных повреждений при хранении и перевозке.





Ограничение громкости SafeAudio® для безопасного прослушивания

Детские наушники BuddyPhones Cosmos Plus имеет три уровня ограничения громкости: 75 дБА, 85 дБА и 94 дБА. По умолчанию установлен средний «детский режим» 85 дБА - по мнению экспертов по слуху, звуки громкостью сыше 85 дБА считаются вредными для детского слуха и должны быть максимально ограничены.

Для самых маленьких и чувствительных ушей можно установить ограничение в 75 дБА, которое будет безопасно для малышей. Максимальная настройка ограничения громкости 94 дБА называется «режим путешествия» и предназначена для комфортного прослушивания в шумных местах, например, в момент взлёта или посадки самолёта.

Все три уровня ограничения громкости доступны, когда наушники используются в режиме Bluetooth, а в проводном режиме установлено ограничение 85 дБА. Для переключения между режимами необходимо одновременно удерживать кнопки увеличения и уменьшения громкости в течение двух секунд.

Звук в наушниках BuddyPhones Cosmos Plus воспроизводится в стандартном диапазоне частот от 20 до 20 000 кГЦ.






Активное шумоподавление в детских наушниках

Шумоподавление в наушниках помогает детям слушать музыку или смотреть видео, не увеличивая громкость. Технология ANC использована в модели Onanoff BuddyPhones Cosmos Plus и позволяет устранить большинство посторонних звуков, чтобы они не мешали восприятию музыки и комфортному общению по телефону при ответе на звонки.

Ребенок может включить шумоподавление в наушниках, когда вы находитесь с ним в шумном месте, например, в самолёте или автомобиле во время путешествия. При переключении на «прозрачный» режим работы наушников, наоборот, чётче слышны окружающие звуки, что помогает обеспечить дополнительную безопасность.


 StudyMode®, режим для онлайн-обучения

В модели детских наушников BuddyPhones Cosmos Plus предусмотрен специальный режим обучения - StudyMode®, делающий более комфортным онлайн-учебу и общение. Режим StudyMode® активируется переключателем на левой чашке наушников. При его использовании отсекаются посторонние звуки: средние частоты усиливаются, а часть звукового спектра, не относящаяся к характерным для человеческого голоса частотам, ослабляется. Получается, что в режиме обучения голос в наушниках звучит более чисто, что облегчает ребенку восприятие информации, не даёт ему отвлекаться во время урока.

Наушники также имеют встроенный микрофон: ребенок легко может подключиться к онлайн-занятиям и чатам, ответить на телефонные звонки. Помимо встроенного микрофона, в комплекте с наушниками ONANOFF BuddyPhones Cosmos Plus поставляется съемный микрофон на штанге для записи голоса во время онлайн-занятий.





Совместное использование с технологией BuddyLink

Организуйте детям занимательный досуг, чтобы освободить время для работы или домашних дел. В наушниках BuddyPhones Cosmos Plus Cosmos Plus есть возможность поделиться звуком с другими проводными наушниками, подключив их к 3,5-мм разъему, расположенному на левой чашке уха. Это удобно, когда двое детей, или ребенок вместе со взрослым смотрят один и тот же фильм или слушают вместе сказку, подключившись к одному устройству.






Беспроводной и проводной способы работы

Через Bluetooth –подключение наушники способны работать на расстоянии до 20 м от источника звука. Если вам привычнее традиционное соединение с компьютером или мобильным устройством с помощью проводов, вы можете подключить наушники, используя входящий в комплект аудиокабель.


Долгий период работы от батареи 24 часа

Благодаря мощному встроенному аккумулятору наушники ONANOFF BuddyPhones Cosmos Plus имеют впечатляющий для детского гаджета срок автономной работы до 24 часов. Ваш ребенок может учиться, отдыхать и развлекаться с помощью наушников целый день, не заботясь об подзарядке устройства, а вы можете смело брать эти беспроводные складные наушники в любую поездку.

 Комплектация

Через порт USB-C с помощью входящего в комплект кабеля наушники заряжаются в течение двух часов. Также в комплект поставки наушников входит кабель BuddyLink, съёмный микрофон, документация и жесткий дорожный футляр для удобства транспортировки и хранения.


В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c