27.03.2023

Как умная техника AIRROBO помогает поддерживать уют в доме с помощью искусственного интеллекта



Живете ли вы в небольшой студии, в городской квартире или в просторном коттедже, большой или маленькой семьёй, с детьми или с домашними питомцами, уютный дом начинается с чистого пола и чистого воздуха. Справиться с однообразными бытовыми задачами с помощью искусственного интеллекта, освобождая наше время и силы для работы, развлечений или приятного семейного досуга помогает умная техника AIRROBO.






AIRROBO: «умный дом» становится доступным

Бренд бытовой электроники AIRROBO специализируется на технологиях с искусственным интеллектом, его миссия – сделать концепцию «умного дома» нормой жизни.

Известно, что компания Ubtech Robotics, в собственности которой находится торговая марка AIRROBO, одной из первых в Китае сделала роботов популярными и доступными в быту обычным людям. Интерактивные роботы служат обществу, освобождают пользователей от необходимости монотонного ручного труда, используются в повседневной жизни для помощи и развлечений дома, помогают в обучении детей. UBTech Robotics, основанная в 2012 году, на сегодняшний день является признанным лидером в области создания интеллектуальных человекоподобных роботов.

Качество — это совесть компании, таков девиз UBTech Robotics, применимый также и к технике AIRROBO, над созданием которой трудится команда лучших специалистов Ubtech. Компания несет ответственность за качество и надежность продукции молодого бренда.

Роботы – пылесосы AIRROBO

В нашей стремительной и насыщенной жизни всё меньше времени остается на рутинные и трудоёмкие процессы, один из которых - уборка. С появлением в семье малышей порядок и чистоту, к которой с этого момента предъявляются особые требования, становится поддерживать сложнее.

Роботы – пылесосы AIRROBO, обладающие искусственным интеллектом, справляются даже с самой сложной уборкой не хуже старательной хозяйки. Эти умные пылесосы зарекомендовали себя надёжными помощниками, избавляющими от необходимости утомительного ручного труда.

Простой в использовании и недорогой, но умный и практичный робот-пылесос AIRROBO Р20 оснащён передовым ИК-датчиком. Во время работы этот робот не сталкивается со встречными предметами, умеет избегать падений вблизи лестничных пролётов, легко объезжает ножки мебели, а под столами, диванами и кроватями обеспечивает тщательную уборку, порой недоступную традиционным пылесосам. Также AIRROBO Р20 может похвастаться самым вместительным в своем классе пылесборником, который не потребуется опустошать слишком часто – это преимущество оценят люди, страдающие от аллергии, а также владельцы длинношерстых домашних животных.

AIRROBO Т10+, флагманская модель в линейке роботов-пылесосов AIRROBO со станцией самоочистки и лазерной навигацией, станет отличным решением для уборки многокомнатных квартир и подойдет владельцам загородных домов. Благодаря встроенному лидару этот робот-пылесос строит карту помещения и определяет свое положение в пространстве. С помощью приложения Tuya APP можно программировать работу AIRROBO Т10+, поручив ему интеллектуальное наведение порядка в доме. Например, вы можете планировать день и час уборки на неделю вперед, задавать виртуальные границы территории уборки, выбирать отдельные помещения или зоны в них, где требуется уборка разного типа – сухая или влажная.

Управлять работой AIRROBO Т10+ можно не только с мобильного устройства, но и с пульта дистанционного управления. Возможность управления с помощью ПДУ делает модель AIRROBO Т10+ особенно удобным пылесосом для пожилых людей, испытывающих трудности не только с ручной уборкой, но и при использовании смартфона.

Клининг с помощью робота- пылесоса AirRobo Т10+ более безопасен для аллергиков благодаря вместительному одноразовому мешку - пылесборнику, извлекать который можно нечасто, один раз в полтора месяца.





Очистка и увлажнение воздуха с помощью техники AIRROBO

Мощную и глубокую очистку воздуха от пыли и вредных примесей, как в квартирах, так и в больших помещениях до 430 кв. м обеспечит очиститель AIRROBO AR400, эффективно решая проблему загрязненности воздуха, актуальную для жителей больших городов.

Компактный увлажнитель воздуха AIRROBO HU450 с резервуаром емкостью 4,3 л обеспечит нормальную влажность в комнатах, облегчит дыхание, устранит сухость кожи, что особенно важно в разгар отопительного сезона. А усовершенствованный HEPA-фильтр AIRROBO с активированным углем оценят пользователи, страдающие от сезонной или круглогодичной аллергии.

Также в ассортименте AIRROBO есть салфетки, щётки для пылесосов и другие сменные аксессуары.




В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c