03.05.2023

Что такое гибридные смарт-часы, кому они подходят и что показывают?


Любите часы классического дизайна со стрелками, но при этом не хотите лишаться преимуществ, которые доступны владельцам современных носимых гаджетов? С гибридными смарт-часами Garmin уже не нужно идти на компромисс, делая выбор между стилем и функциональностью.


Гибридные смарт-часы подойдут любителям традиционной классики, стремящимся идти в ногу со временем. Это не просто модный аксессуар, которым приятно любоваться, но и умным помощник и мотиватор, побуждающий вас больше двигаться, осваивать новые виды активности и внимательнее относиться к собственному здоровью.





Гибридное устройство только на первый взгляд выглядит как классические часы с механическими стрелками. Его "изюминка" – скрытый сенсорный экран, например, как в моделях серии vívomove от Garmin. При поднятии руки или постукивании по экрану стрелки часов меняют свое положение, перемещаюсь таким образом, чтобы не мешать прочтению нужной вам информации на экране. Это может быть частота пульса, уровень стресса, расширенные наблюдения за сном, пройдённое расстояние и количество этажей подъёма, потраченные калории, время интенсивной активности, а также уведомления со смартфона или прогноз погоды.




Возьмем, к примеру, модель vívomove Trend - новинку Garmin 2023 года. Помимо привычных уже возможностей, таких как круглосуточное измерение пульса, контроль физической активности, сопряжение со смартфоном и передача на экран часов уведомлений о входящих звонках, sms-сообщений и обновлений из социальных сетей и электронной почты, эти изящные гибридные часы помогают контролировать наше здоровье.

Garmin vívomove Trend может отслеживать уровень насыщения крови кислородом в любое время с помощью встроенного пульсоксиметра, то есть следить за адаптацией организма к внешним изменениям. С помощью продвинутого мониторинга сна в этой модели вы получите персональную оценку сна за прошедшую ночь - данные о длительности и качестве вашего сна, все его фазы, а также индивидуальные рекомендации. А еще умные часы vívomove Trend помогут выбрать интервалы дня, наиболее подходящие для активной работы, спортивной тренировки или для релакса на основе данных мониторинга энергии организма Body Battery™. Смарт-часы также помогут избежать сильного стресса, в течение дни контролируя его уровень и ваше дыхание. Если стресс высок, часы предложат расслабиться и сделать специальные дыхательные упражнения.

Смарт- часы vívomove Trend оснащены еще и такими передовыми функциями, как определение фитнес-возраста на основе биологического возраста, уровня активности и индекса массы тела, контроль питьевого баланса, наблюдение за женским здоровьем и регулярностью цикла.




Чтобы удовлетворить различные вкусы пользователей, гибридные смарт-часы выпускаются в различных вариантах дизайна и подходит как женщинам, так и мужчинам.



В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c