18.05.2023

Акция: спортивные наушники Attitud EarSPORT в подарок при покупке избранных моделей смарт-часов Garmin fenix7Х


Срок действия акции - до 3 июля 2023г. включительно.

Спортивная модель беспроводных наушников Attitud EarSPORT (Франция), созданная с применением инновационных технологий - пожалуй, лучшее дополнение к топовым спортивным часам Garmin.

Получите бесплатно эти великолепные наушники с европейским дизайном, высоким качеством звучания, насыщенными басами и гарантией 2 года, купив до 18 июня любую из топовых моделей последнего поколения смарт-часов Garmin fenix 7X.

В акции участвуют: угольно- серые fenix 7X с титановым корпусом, DLC-покрытием и сапфировым стеклом и часы с титановым корпусом чёрного цвета DLC-покрытием. Обе модели оснащены прочным сапфировым стеклом с защитой от царапин и способны подзаряжаться от солнечной энергии. 




Беспроводные наушники Attitud разработаны с заботой о здоровье, в них использована инновационная технология направленной воздушной проводимости. Эти наушники не закрывают ушные каналы, не давят на уши, не создают неприятных вибраций и не вызывают дискомфорта. Attitud EarSPORT можно носить целый день, не уставая - время автономной работы составляет около 10 ч.

Ухо остается открытым, что очень важно для информированности и безопасности спортсмена: вы слышите все окружающие звуки, например, подсказки тренера в зале или шум приближающего транспорта во время езды на велосипеде или уличной пробежки.

Читайте подробнее о преимуществах беспроводных наушников Attitud EarSPORT.

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено! При отсутствии наушников желаемого цвета вам предложат выбрать подарок из ассортимента моделей Attitud EarSPORT, имеющихся в наличии.

Акция действует в следующих магазинах:

Срок действия акции  -  с 18.05.2023 по 18.06.2023 включительно. 

При оформлении возврата необходимо вернуть полный комплект: часы fenix7X и беспроводные наушники Attitud EarSPORT.







В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c