14.03.2024

Новинка от Suunto: топовая серия спортивных GPS-часов Vertical пополнилась новой моделью со встроенной солнечной батареей - Suunto Vertical Solar


В мае 2023 года были выпущены две версии спортивных часов Suunto Vertical: с корпусом из титана и встроенной солнечной батареей, а также базовая модель с корпусом из нержавеющей стали, не имеющая солнечной батареи.

Теперь, в марте 2024 года, учитывая пожелания пользователей, Suunto добавляет в коллекцию Vertical еще одну модель - смарт-часы с корпусом из нержавеющей стали и возможностью подзарядки от солнца.





Спортивные часы Suunto Vertical Solar, испытанные по самый высоким стандартам прочности, успешно зарекомендовали себя в экстремальных условиях путешествий и приключений. Устройство оснащено бесплатной офлайн –картографией и славится лучшим временем автономной работы среди аналогичных представленных на рынке cмарт-часов, чему еще больше способствует возможность подзарядки от солнечной энергии.

Даже без подзарядки от солнца спортивные часы SuuntoVertical Solar впечатляет исключительным временем автономной работы, опережая своих конкурентов: модель обеспечивает до 85 часов непрерывных тренировок при самых точных настройках отслеживания местоположения с помощью GPS.

Режим «Путешествие», предназначенный для самых длительных приключений, предлагает до 500 часов непрерывного отслеживания тренировок. В ежедневном режиме SuuntoVertical Solar будет сопровождать вас до года без подзарядки благодаря возможностям солнечной батареи (в случае ежедневного нахождения на ярком солнце в течение нескольких часов).

Чтобы сделать ваши приключения более безопасными, новая модель SuuntoVertical Solar поставляется с подробными бесплатными оффлайн-картами для навигации по маршрутам, путешествий и занятий спортом на открытом воздухе.

Находить маршруты и создавать новые легко благодаря тепловым картам приложения Suunto, 3D-картам, слоям с типами дорожного покрытия и легкой синхронизации маршрутов с часами.

Важным преимуществом часов SuuntoVertical Solar является тот факт, что продукт производится в Вантаа, Финляндия, на 100 % возобновляемой энергии.




Компания Suunto непрерывно улучшает свою продукцию, которая рассчитана на длительный срок службы в суровых условиях эксплуатации. С момента запуска Suunto Vertical в мае 2023 года все модели семейства Suunto Vertical получили несколько обновлений программного обеспечения. Благодаря этим обновлениям все устройства серии Suunto Vertical в настоящее время оснащены дополнительными расширенными показателями тренировок, а также функцией измерения восстановления частоты сердечного ритма. Обновленный пользовательский интерфейс обеспечивает более плавное и быстрое взаимодействие. Добавлены также новые смарт-функции для повседневного комфорта, улучшена картография и навигация.

Приложение Suunto, предоставляющее пользователям широкий выбор возможностей настройки и расширенных инструментов обучения, также получило ряд обновлений. Последним из них стало добавление в карты горнолыжных склонов и трасс для беговых лыж.

Новинка SuuntoVertical Solar будет доступна в трех актуальных цветах.



Ключевые особенности новинки Suunto Vertical Solar:

• Прочный и надёжный корпус с выпуклыми кнопками, которыми легко пользоваться даже в толстых перчатках
•Большой цветной сенсорный экраном диаметром 1,4 дюйма, оптимизированным для работы на открытом воздух.
• Премиальные материалы: сапфировое стекло и нержавеющая сталь
• Вес часов - 87 г
• Бесплатные офлайн-карты в часах для путешествий и спортивных занятий вне помещения
• Лучшая ёмкость аккумуляторной батареи: до 85 часов работы при максимальной точности сигнала GPS, до 500 часов в режиме «Путешествие» и до 60 дней автономности при ежедневном использовании в режиме смарт-часов
• Солнечная батарея в часах обеспечивает на 30 % больше энергии при подзарядке от солнца в ясные дни
• Лидирующая на рынке точность, обеспечиваемая двухдиапазонной системой GNSS.
• Тепловые карты. В приложении Suunto можно планировать маршруты с использованием тепловых карт для конкретного вида спорта, типа дорожного покрытия, и синхронизировать их с часами
• Показания высоты с помощью встроенного в часы компаса и барометра помогут повысить осведомлённость в пути, а прогнозы погоды и штормовые предупреждения, выводимые на экран часов, не позволят непогоде застать вас врасплох.
• Сделано и спроектировано в Финляндии с использованием 100% возобновляемой энергии.
• Протестировано по высшему стандарту прочности (MIL-STD-810H).
• Ежедневное отслеживание активности: количество пройденных шагов, частота пульса, сон, калории, стресс, степень насыщения крови кислородом и другие показатели.
• Беспроводные обновления программного обеспечения.
• Водонепроницаемость до 100 м.
• 97 встроенных спортивных режимов на выбор и возможность создавать собственные тренировки.



В Контакте   Телеграмм

Возврат к списку

c