14.05.2024

Фирменные подарки Suunto были вручены всем покупателям и новым подписчикам на спортивной выставке Казанского марафона - 2024

Юбилейный Ак Барс Банк Казанский марафон – 2024 стал одним из самых массовых забегов России – в старте приняли участие 28 тысяч человек из разных стран мира.

11 мая, в первый день забега, спортсмены пробежали дистанции по 3 и 10 километров. В воскресенье 12 мая участники вышли на полную марафонскую дистанцию 42,2 километра.

Победителем Казанского марафона – 2024 на дистанции 42,2 км стал Алексей Реунков из Челябинска, преодолевший маршрут за 2 часа 14 минут 19 секунд. Среди женщин лучший результат показала Луиза Дмитриева - она пробежала марафон за 2 часа 31 минуту 15 секунд.

Спортивная выставка, на которой атлеты и гости марафона смогли познакомиться с моделями SUUNTO и приобрести их со скидкой, прошла накануне старта и длилась с 9 по 11 мая. Покупатели и подписчики получили памятные подарки от SUUNTO.

Специальные цены на продукцию SUUNTO в честь спортивного праздника продлены до 26 мая - воспользоваться скидкой можно в нашем фирменном магазине в Казани.

Трассу Казанского марафона называют одной из самых красивых. Участники пробежали историческими маршрутами по центру столицы Татарстана - возле Кремля, Старо-Татарской слободы, по Кремлевской набережной, мосту Миллениум, у Центра семьи «Казан», Дворца водных видов спорта, озера Кабан и реки Казанки.