

















eTrex Touch
Коснитесь экрана для начала приключений
Этот базовый портативный GPS-приемник с сенсорным экраном предлагает предзагруженные карты TopoActive с расчетом маршрутов по тропам и дорогам и простоту управления. Благодаря прочной конструкции и долгому периоду работы от батареи вы сможете получать еще больше удовольствия от активного отдыха.
Вам это понравится
Сенсорный экран
Этот компактный навигатор карманного формата включает яркий цветной сенсорный экран 3” с высоким разрешением, который легко прокручивать и масштабировать во время навигации по маршруту.
Прочная конструкция
Портативный навигатор eTrex Touch характеризуется уровнем водонепроницаемости IP67 и прочной конструкцией (MIL-STD-810), чтобы вы могли использовать его в любую погоду.
Предзагруженные карты
Просматривайте подробные карты TopoActive с дорогами и тропами. Картография включает также контуры рельефа, отметки высот, вершины, парки, реки, озера и множество географических объектов и объектов инфраструктуры. Кроме того, вы можете легко получить доступ к дополнительной картографии TopoActive по всему миру.
Карты Outdoor Maps+
Приобретая подписку на Outdoor Maps+, вы получаете доступ к большому количеству картографического контента премиального класса, включая спутниковые изображения, площадки для кемпинга и многое другое. Загружайте и получайте автоматические обновления по Wi-Fi®.
Планирование и просмотр путешествий
Подключитесь к приложению Garmin Explore для планирования и просмотра данных путешествий на смартфоне или планшетном компьютере, а также для управления маршрутными точками, дистанциями и занятиями.
Погода
Получайте актуальную метеорологическую информацию, чтобы быть в курсе изменяющихся погодных условий. Для этой функции требуется активное подключение к интернету или Wi-Fi. Также вы можете использовать приложение Garmin Explore на сопряженном смартфоне.
Еще больше удовольствия от активного отдыха. У вас под рукой.
Функции для путешествий
Период работы от батареи
Устройство обеспечивает до 130 часов работы в режиме GPS с использованием всех спутниковых систем плюс многополосный режим с типовым применением технологии SatIQTM. В режиме GPS-трекера гарантируется до 650 часов работы.
Точность GPS
Благодаря многополосному GPS-приемнику и поддержке нескольких глобальных спутниковых навигационных систем вы всегда будете знать свое местоположение. Получая доступ к нескольким частотам, передаваемым навигационными спутниками, устройство гарантирует отличную точность позиционирования.
Поиск новых пунктов назначения
Функция расчета популярных маршрутов помогает вам выбирать для навигации лучшие треки. Выбрав функцию кругового маршрута, вы получите маршрут нужной протяженности, который приведет вас в начальную точку.
Планирование подъемов
Просматривайте предстоящие подъемы на маршруте и узнавайте угол уклона.
Цифровой компас
Цифровой компас обеспечивает точное направление даже в неподвижном состоянии.
Геокэшинг
Получайте обновление информации о тайниках от Geocaching Live, включая описания, журналы и подсказки. При подключении к приложению Garmin Explore на совместимом смартфоне каждый найденный тайник будет загружаться в ваш профиль geocaching.com.
Обмен Garmin
Эта функция позволяет легко обмениваться сохраненными местоположениями и дистанциями с совместимыми устройствами Garmin ваших друзей.
На ходу
Навигатор включает встроенное крепление Spine Mount 2. Устройство совместимо с дополнительными аксессуарами, приобретаемыми отдельно.
| Размеры | 66 * 105,4 * 24,6 мм |
| Размеры дисплея | 3,88*6,48 см; 3" по диагонали |
| Разрешение дисплея | 240 x 400 пикселей |
| Тип дисплея | 3" цветной трансфлективный TFT |
| Вес в упаковке, грамм | 150 г |
| Тип батареи | Перезаряжаемая встроенная, литий-ионная |
| Период работы без подзарядки батареи | Все спутниковые системы + многополосный: до 130 часов* Режим экспедиции: до 650 часов *Предполагаемое типичное использование с технологией SATIQ |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Возможность добавления карт | Да |
| Базовая карта | Да |
| Артикул | 010-02940-01G |
| Тип устройства | Навигатор |
| Бренд | garmin |
| Для кого | Мужские |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ экрана (дюймы) | 3 |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Барометрический высотомер / Компас |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 650 |
| Форма корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Степень защиты | IPX7 |
| Функционал | пройденное расстояние / уведомления |
| Материал стекла | Химически закаленное стекло |
| Память внутренняя | 32 ГБ |
| Размер часов | 66 * 105,4 * 24,6 мм |
| Масса, грамм | 150 |
| Разрешение экрана | 240*400 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Глонасс | Да |
| Барометрический альтиметр | Да |
| Электронный компас | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Питание | Перезаряжаемая встроенная, литий-ионная |
| Диапазон температур | От -20° до 60 °C |
| Карты и память Предзагруженные карты Да (TopoActive, с маршрутизацией) Возможность добавления карт Базовая карта Автоматический расчет маршрутов (маршруты от поворота к повороту по дорогам) для активного отдыха Сегменты карты Да (15,000) Спутниковые изображения Да (с подпиской Outdoor Maps+) Включены подробные гидрографические объекты (береговые линии, реки/озера, болота, не пересыхающие и сезонные ручьи) Включены объекты с возможностью поиска (парки, площадки для кемпинга, живописные точки и места для пикников) Показаны национальные парки, парки штата и местные парки, леса и районы нетронутой природы Маршрутные точки Дистанции Не ограничено Занятия Не ограничено Профили занятий Импорт GPX Датчики GPS ГЛОНАСС Galileo QZSS BeiDou IRNSS Барометрический альтиметр Компас Высокочувствительный приемник GPS компас (во время движения) Многополосный приемник Интеллектуальные функции для ежедневного использования Connect IQ™ (загрузка циферблатов, полей данных и приложений) Интеллектуальные уведомления на портативном навигаторе Прогнозы погоды Погода (удаление Active) Совместимость с Garmin Connect™ Mobile Обмен Garmin Пароль Следующее слово, авто заполнение, авто коррекция Да (Следующее слово, авто заполнение, авто коррекция) Функции безопасности и слежения LiveTrack Тактические функции Совместимость с AB Synapse Баллистический алгоритм Да (требуется разблокировка) Двойная координатная сетка Режим ночного видения Функции для активного отдыха Навигация от точки к точке TracBack® Расчет площади Информация о солнце и луне Использование для геокэшинга Да (Geocache Live) Совместимость с пользовательскими картами Да (500 участков пользовательских карт) Просмотр изображений Приложения для активного отдыха Совместимо с приложением Garmin Explore™ Совместимо с сайтом Garmin Explore Подключения Беспроводные подключения Да (Wi-Fi®, BLE, ANT®) |
- eTrex Touch
- USB кабель Type-C-Type-C
- Документация
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России





















