





Haylou GST LS09B черные
Haylou LS09B GST — удобные и стильные умные часы в современном дизайне. Идеально дополнят как классический, так и спортивный образ. Haylou LS09B — многофункциональный фитнес-помощник, считающий каждое ваше движение.
Аккумулятор
Часы оснащены встроенным аккумулятором емкостью 220 мАч. Батарея обеспечивает до 20 дней автономной работы на одной зарядке и до 9 дней — с включенным мониторингом пульса. Для сохранения заряда просто отключите напоминания и уведомления.
Уведомления и звонки
Подключайте часы к телефону и принимайте звонки в одно касание. На экране отображаются уведомления о пропущенных вызовах, SMS, сообщениях из мессенджеров, событиях в календаре и т. д. Синхронизация даты, времени, часовых поясов происходит автоматически при сопряжении с телефоном.
Совместимость с телефоном
Смарт-часы Haylou LS09B совместимы с мобильными устройствами на базе Android (начиная с версии 6.0) и iOS (от 11.0 и выше). Для сопряжения с телефоном и получения доступа ко всем функциональным возможностям часов загрузите фирменное приложение Hello Haylou из Google Play или App Store. Перед синхронизацией рекомендуется обновить операционную систему на вашем смартфоне.
Функции здоровья
- Мониторинг работы сердца. Часы непрерывно отслеживают сердечный ритм. Данные о частоте сердечных сокращений сохраняются в приложении.
- Контроль SpO2. Встроенные фотосенсоры отслеживают уровень кислорода в крови.
- Мониторинг сна. Часы распознают качество сна и сохраняют данные о его продолжительности и глубине.Это полезная функция, позволяющая проанализировать состояние здоровья в целом. Например, если вы храпите, затрудненное дыхание может вызвать снижение уровня кислорода, что в итоге скажется на качестве сна. Часы помогут обнаружить проблему, чтобы устранить ее как можно скорее.
- История тренировок. Haylou LS09B GST записывают количество шагов, пройденные расстояния, сожженные калории и другие данные в течение дня.
Водонепроницаемость
Класс водозащищенности соответствует стандарту IP68. Это означает, что часы оснащены герметичным корпусом, защищенным от попадания пыли и мелких частиц. Класс IP68 исключает проникновение влаги в механизм. Часы Haylou LS09B GST не боятся брызг, поэтому в них можно принимать душ. Допускается купание, но без погружения на глубину более 1,5 м. Находиться в воде с часами на руке можно не более 30 минут.
Габариты и размеры
Высота корпуса составляет 45 мм, ширина — 36,5 мм, толщина — 11,5 мм. Часы Haylou LS09B GST весят всего 42 г и идеально подходят для занятий спортом. Большой сенсорный дисплей с диагональю 1,69 дюйма легко читается. Диагональ экрана — 320х320 пикселей. Благодаря изогнутому 2,5D стеклу вы видите яркую и четкую картинку под любым углом.
Материалы
Корпус часов выполнен из металла. Прочный и устойчивый к механическим воздействиям материал. Сталь не вступает во взаимодействие с внешней средой, поэтому не вызывает раздражений на коже.
Браслет изготовлен из силикона. Это гипоаллергенный и прочный материал. Браслет часов сохраняет свежий внешний вид долгое время. Приятный на ощупь ремешок комфортно прилегает к запястью и не ощущается на руке.
| Размеры | 49,9*38,7*11,7 мм |
| Размеры дисплея | 1,69" |
| Разрешение дисплея | 240x280 |
| Тип дисплея | TFT |
| Вес в упаковке, грамм | 42 г |
| Период работы без подзарядки батареи | до 20 дней (7 дней с включенным мониторингом пульса 24 ч) |
| Артикул | HaylouLS09B |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | haylou |
| Для кого | Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,69" |
| Датчики | Акселерометр / Пульсоксиметр / Пульсометр |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 480 |
| Емкость аккумулятора (мAч) | 220 |
| Форма корпуса | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | IP68 |
| Функционал | будильник / измерение пульса / измерение уровня кислорода в крови / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / уведомления / физическая активность |
| Материал стекла | Пластик |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Пластик |
| Размер часов | 49,9*38,7*11,7 мм |
| Масса, грамм | 42 г |
| Разрешение экрана | 240x280 |
-
Часы Xiaomi Haylou GST LS09B
-
Зарядный кабель
- Инструкция пользователя
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России




















