





















Skagen Falster 3 SKT5205 розовый
8 (800) 600-89-92
Skagen — удобные смарт-часы в стильном корпусе для любителей простых и многофункциональных гаджетов. Предназначены для контроля физической активности и отображения уведомлений с телефона. Выполнены в уникальном и одновременно простом дизайне, Вы можете носить Skagen и с классическим, и со спортивным костюмом.
WATCHSPORT — прямой импортер смарт-часов от известных брендов. Организуем доставку модели Skagen SKT5205 в любой город РФ. Поможем с выбором, предоставим гарантию, предложим индивидуальные условия сотрудничества участникам бонусной программы.
Материал корпуса
Корпус выполнен из ударопрочной нержавеющей стали. Металл устойчив к окислениям и воздействию химических агрессивных веществ. Нержавеющая сталь — материал, который характеризуется прочностью к механическим нагрузкам и невосприимчивостью к коррозии. Ремешок сделан из кожи. Смарт-часы отлично подойдут для повседневного использования.
Аккумулятор
АКБ хватает на 24 часа работы. В интенсивном режиме гаджет разряжается быстрее. Технология Quick Charge 2.0 позволяет за 50 минут восстановить до 80% заряда аккумулятора. Емкость аккумулятора — 300 мАч.
Уведомления и входящие звонки
Настраивайте приоритетность оповещений, чтобы ничто вас не отвлекало в течение дня. Уведомления, которые приходят на телефон, дублируются на экране часов, поэтому вам больше не придется каждый раз доставать смартфон, чтобы прочитать сообщение. Встроенный микрофон и динамик позволяет принимать и совершать звонки, пока ваш телефон в кармане или в сумке. В этой модели предусмотрена автоматическая синхронизация времени и даты при смене часового пояса. Можно настроить второй часовой пояс.
Операционная система и совместимость
ОС часов Skagen — Wear OS. Это удобная платформа, разработанная Google для мобильных гаджетов. Умные часы Skagen совместимы со смартфонами на Android (версия 6.0 и выше) и устройствами Apple (iOS 10 и выше). Приложение Wear можно загрузить из Google Play и App Store.
Контроль здоровья
- Шагомер. Датчик-акселерометр отслеживает количество пройденных шагов.
- Мониторинг пульса. Специальный встроенный датчик считает сердечные сокращения.
- Счетчик калорий. Будьте в своей лучшей форме, благодаря часам Skagen SKT5205.
Дополнительные сервисы
Виртуальный помощник Google Assistant — одна из самых удобных опций среди современного пользователя. С помощью голосовых команд вы сможете управлять функциями и совершать звонки.
Еще одна полезная функция — NFC. Встроенный модуль бесконтактной оплаты, позволяющий быстро и безопасно оплатить товар или услугу. Для этого достаточно поднести часы к терминалу.
Музыкальный плеер
Для хранения музыки выделено 8 Гб. С помощью часов можно воспроизводить как треки, сохраненные в памяти устройства, так и аудио-файлыаудиофайлы из телефона. Управляйте воспроизведением в одно касание.
Водонепроницаемость 3 АТМ
Герметичный корпус защищен от попадания брызг и капель во время дождя и мытья рук. Принимать душ в часах не стоит, для плавания они не предназначены.
Мощное «железо»
Часы оснащены четырехъядерным Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Основным отличием, по сравнению с предшественником (версией 2100) является высокая энергоэффективность. ОЗУ — 1 Гб, такого объема достаточно для решения повседневных задач.
Параметры
Диаметр часов — 42 мм, толщина — 11 мм. Диагональ дисплея — 1,28 дюйма, разрешение — 416 х 416 пикселей.
| Размеры | 42*42*11 мм |
| Размеры дисплея | 1.28 |
| Разрешение дисплея | 416*416 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Вес в упаковке, грамм | 47 г |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Период работы без подзарядки батареи | до 24 часов |
| Водонепроницаемость | Да |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Артикул | SKT5205 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | skagen |
| Для кого | Женские |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1.28 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Глонасс |
| NFC | Да |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Гироскоп / Пульсометр / Шагомер |
| Динамик | Да |
| Микрофон | Да |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 24 |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | 1 ATM |
| Функционал | будильник / возможность отвечать на сообщения / возможность принимать звонки / возможность совершать звонки / измерение пульса / подсчет калорий / пройденное расстояние / уведомления / шагомер |
| Материал стекла | Химически закаленное стекло |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Сталь |
| Память внутренняя | 8 ГБ |
| Размер часов | 42*42*11 мм |
| Масса, грамм | 47 г |
| Разрешение экрана | 416*416 |
- Часы Skagen Falster 3 SKT5205
- USB-кабель питания
- Документация
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России




















