



















Часы Suunto 9 Peak Pro Ocean Blue, синие
8 (800) 600-89-92
Долговечность и внешний вид, в идеальном сочетании
Suunto 9 Peak Pro — это универсальные спортивные часы с увеличенным сроком службы батареи и высочайшей надежностью, соответствующей военным стандартам.
Ультратонкий корпус и всегда актуальный дизайн никого не оставят равнодушным.
Оцените
стильный и удобный интерфейс
В спорте каждая секунда может стать решающей. Мощная микросхема позволяет часам Suunto 9 Peak Pro реагировать на прикосновения как никогда быстро.
Кроме того, мы полностью переработали интерфейс, сделав его еще более интуитивным и удобным для чтения.
Спутниковая связь
Лучшее в своем классе время автономной работы и улучшенный GPS
Даже в длительных приключениях Suunto 9 Peak Pro будет надежным спутником. Он имеет лучшее время автономной работы среди спортивных часов аналогичного размера: до 40 часов в режиме GPS.
Превосходный GPS позволяет с большей точностью определять местоположение, темп и расстояние даже в сложных условиях.
Исключительный
Исключительно прочный. Исключительно элегантный.
Прочность часов Suunto 9 Peak Pro была проверена в соответствии с военными стандартами США. Водонепроницаемые до 100 м, они изготовлены из высококачественных материалов, таких как сапфировое стекло, нержавеющая сталь и титан в отдельных версиях.
Прочность может выглядеть элегантно. Вместе со своими предшественниками Suunto 9 Peak Pro являются самыми тонкими GPS-часами для мультиспорта на рынке.
Назначение
Создан для приключений, от лесных и горных тропинок до подводного мира
Какие упражнения вы предпочитаете? Благодаря предустановкам для более чем 95 спортивных режимов вы можете заниматься как в тренажерном зале, так и подниматься в гору. Ежедневные отчеты об активности и восстановлении помогут вам извлечь максимальную пользу. Вместе с приложением Suunto часы помогут вам не сбиться с правильного пути во время вашего приключения.
Благодаря специальному режиму для подводного плавания Suunto 9 Peak Pro готовы сопровождать вас во время подводных приключений.
Сборка
Производство в Финляндии с 1936 года
Часы Suunto 9 Peak Pro производятся в стране тысячи озер с использованием 100% возобновляемой энергии. Мы делаем их долговечными и ремонтопригодными, чтобы свести к минимуму количество отходов и воздействие на окружающую среду.
Чтобы понять, какое воздействие на климат оказывают часы Suunto 9 Peak Pro, мы провели оценку жизненного цикла, чтобы рассчитать количество выбросов CO2e, которые создают одни часы в течение своего срока службы. Мы также компенсируем эти выбросы с помощью верифицированных единиц углерода.
Приложения
Повышение удобства работы с часами при помощи приложений Suunto и SuuntoPlus™
Приложение Suunto помогает планировать, анализировать и обмениваться маршрутами, тренировками и данными об активности. Вы можете подключиться к более чем 200 партнерским приложениям, таким как Strava, komoot и TrainingPeaks.
В приложении вы найдете магазин SuuntoPlus™ Store, где вы сможете еще больше настроить свои часы с помощью новых функций и подключенных устройств. Сделайте их своими!
| Размеры | 10/10/13 |
| Размеры дисплея | 1,2" |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Вес в упаковке, грамм | 280 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Водонепроницаемость | Да (100 метров) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Артикул | SS050814000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,2 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 336 |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Степень защиты | 10 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / управление музыкой / уровень стресса / шагомер |
| Дополнительный ремешок | Да |
| Материал стекла | Cапфир |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Сталь |
| Размер часов | 43*43*10,8 мм |
| Масса, грамм | 64 |
| Разрешение экрана | 240*240 |
|
- Часы Suunto 9 Peak Pro
- зарядный кабель
- краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России






































