









Часы Suunto Race S Titanium Canary, серый с желтым
Основные особенности
Уверенность с первого шага
Suunto Race S имеет все возможности для тренировок и поддержку для занятий спортом на открытом воздухе, которые знакомы вам из Suunto Race. Улучшите свою результативность, соблюдая баланс между тренировками и восстановлением, а также пользуйтесь навигацией по бесплатным онлайн-картам.
Suunto Race S — часы для отслеживания активности, но меньшего размера.
Элегантные, яркие и простые в использовании
Основой для дизайна часов являются оригинальные Suunto Race: их форма, цифровая кнопка-коронка и AMOLED-дисплей. Благодаря яркому сенсорному экрану высокой четкости, дисплей является очень четким даже в ситуациях, требующих быстрых действий, и при солнечном свете.
Suunto Race S имеют элегантный и привлекательный внешний вид, подходящий под разные стили, а также меньшую и компактную посадку. Благодаря их уменьшенному весу, гонки, тренировки и повседневное использование становятся еще более комфортными.
Невероятно длительный срок службы батареи
Вы можете тренироваться с часами до 30 часов при максимальной точности. А чтобы увеличить продолжительность работы до 5 дней во время использования GPS-отслеживания, воспользуйтесь режимом «Путешествие».
30 часов
Режим «Результативность», наивысшая точность GPS
40 часов
Режим «Выносливость», превосходная точность GPS
120 часов
Режим «Путешествие», низкая точность GPS, частота сердцебиения выкл.
Ежедневное использование
5 дней *
Ежедневная частота сердцебиения вкл., дисплей всегда вкл. (AOD)
7 дней
Ежедневная частота сердцебиения вкл., дисплей активирууется при подъеме запястья, включен 1 час тренировки за день
13 дней*
Ежедневная частота сердцебиения выкл., дисплей активирууется при подъеме запястья
*без тренировки
Моя тренировка рациональная? Есть ли у меня прогресс тренировочной нагрузки? Suunto Race S также предлагают персонализированный отчет о тренировочной нагрузке, прогрессе и восстановлении, которые рассчитываются на основе вариабельности частоты сердцебиения (HRV).
Тренер Suunto Coach на базе искусственного интеллекта следит за тренировками и дает мотивирующие советы. Теперь также сравнивайте данные тренировок с менструальными циклами в приложении Suunto.
Чтобы узнать больше, следите за результатами с помощью функции Training Zone в приложении Suunto или посредством инструментов для планирования тренировок, например TrainingPeaks.
Следите за воздействием тренировок на ваше тело
Вы готовы к тренировкам на открытом воздухе и к занятию спортом
Suunto Race S отлично подойдут для тренировок на открытом воздухе благодаря таким функциям: отслеживание пика нагрузки на велосипеде, автоматическое распознавание интервалов во время плавания, а также прорисовка маршрута во время бега по пересеченной местности.
А если у вас есть свои предпочтения, можно выбрать из 95 видов спортивных занятий.
Используйте в день забега
Неважно, бросаете ли вызов другим или себе, вы всегда хотите быть уверенным и готовым к забегу.
Настройте спортивный режим для бега, чтобы на дисплее часов отображались самые важные показатели в то время, как офлайн-карты1 будут с точностью вас вести по маршруту.
К тому же, проверьте свою подготовку благодаря RaceTime или с помощью синхронизированных участков Strava.
Неизменно точные карты1
Функции, такие как пошаговая навигация и навигационная цепочка, помогут вам сосредоточиться на тренировке, пока часы ведут по маршруту и не дают потеряться, даже когда вы не в сети.
Помимо стильного дизайна и функций для тренировок, Suunto Race S предлагают ценную поддержку в повседневной жизни.
Объедините удобство и практичность: в вашем распоряжении функции от постоянного отслеживания активности и частоты сердцебиения до умных уведомлений.
Повседневные функции для поддержки активного образа жизни
1 Загрузка оффлайн карт возможна только в сервисном центре АО "Навиком" и фирменных магазинах Watchsport
| Размеры | 23/8/4 |
| Размеры дисплея | 1,32" |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Вес в упаковке, грамм | 320 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Период работы без подзарядки батареи | Ежедневное использование: режим умных часов до 9 дней Ежедневное использование: только в режиме ожидания до 13 дней Тренировка: режим GNSS всех систем + Multi-Band до 30 ч Тренировка: режим GNSS всех систем + Single-Band до 40 ч Тренировка: обещания батареи для всех режимов 30ч / 40ч / 60ч / 120ч Тренировка: энергосберегающие режимы GNSS до 120 ч |
| Водонепроницаемость | Да (5 ATM) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Возможность добавления карт | Да |
| Артикул | SS051105000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,32 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | 5 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / измерение уровня кислорода в крови / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / уведомления / управление музыкой / уровень стресса / физическая активность / шагомер |
| Материал стекла | gorilla glass |
| Карты | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Титан |
| Память внутренняя | 32 ГБ |
| Размер часов | 45*45*11,4 мм |
| Масса, грамм | 53 |
| Разрешение экрана | 466*466 |
|
- Часы Suunto Race S
- Зарядный кабель
- Краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России






































