











Часы Suunto Race Titanium Charcoal, черные
Основные особенности
Мы ловим момент, пока другие просто наблюдают со стороны. Suunto Race позволят подготовиться к бегу или соревнованию, а также поддерживать баланс между тренировками и восстановлением.
Suunto Race — часы для отслеживания активности.
Яркий дисплей, быстрая прокрутка и высокая прочность
Четкий сенсорный экран диаметром 36 мм обеспечивает хорошую читаемость во время движения и в солнечную погоду.
Цифровая кнопка-коронка позволяет с легкостью прокручивать экран часов!
Suunto Race — верный помощник даже в самых сложных условиях, поскольку часы соответствуют военным стандартам качества.
Невероятно длительный срок службы батареи
Несмотря на высокую яркость AMOLED-дисплея, батарея будет служить вам долго. Выберите режим «Результативность», чтобы тренироваться с часами до 40 часов. А чтобы увеличить продолжительность работы до 5 дней во время использования GPS-отслеживания, воспользуйтесь режимом «Путешествие».
Следите за воздействием тренировок на ваше тело
Моя тренировка рациональная? Есть ли у меня прогресс тренировочной нагрузки? Suunto Race также предлагают персонализированный отчет о тренировочной нагрузке, прогрессе и восстановлении, которые рассчитываются на основе вариабельности частоты сердцебиения (HRV). Тренер Suunto Coach на базе искусственного интеллекта следит за тренировками и дает мотивирующие советы.
Чтобы узнать больше, следите за своими результатами с помощью функции Training Zone в приложении Suunto или с помощью инструментов для планирования тренировок, например TrainingPeaks.
*Желтый ремешок и прочее продаются отдельноВы готовы к тренировкам на открытом воздухе и к занятию спортом
Suunto Race отлично подойдут для тренировок на открытом воздухе благодаря таким функциям: отслеживание пика нагрузки на велосипеде, автоматическое распознавание интервалов во время плавания, а также прорисовка маршрута во время бега по пересеченной местности.
А если у вас есть свои предпочтения, можно выбрать из 95 видов спортивных занятий.
Используйте в день забега
Неважно, бросаете ли вызов другим или себе, вы всегда хотите быть уверенным и готовым к забегу.
Настройте спортивный режим для бега, чтобы на дисплее часов отображались самые важные показатели в то время, как офлайн-карты1 будут с точностью вас вести по маршруту.
К тому же, проверьте свою подготовку благодаря RaceTime или с помощью синхронизированных участков Strava.
Повседневные функции для поддержки активного образа жизни
Помимо стильного дизайна и функций для тренировок, Suunto Race предлагают ценную поддержку в повседневной жизни.
Объедините удобство и практичность: в вашем распоряжении функции от постоянного отслеживания активности и частоты сердцебиения до умных уведомлений.
Платформа Suunto дополняет безупречную работу часов
1 Загрузка оффлайн карт возможна только в сервисном центре АО "Навиком" и фирменных магазинах Watchsport
| Размеры | 10/10/16 |
| Размеры дисплея | 1,43" |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Вес в упаковке, грамм | 440 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Период работы без подзарядки батареи | В режиме часов: 26 дней; С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями: 12 дней; Режим тренировки с GPS: 40 ч / 50 ч / 70 ч / 120 ч |
| Водонепроницаемость | Да (100 метров) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Возможность добавления карт | Да |
| Артикул | SS050932000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,43 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 120 |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | 10 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / измерение уровня кислорода в крови / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / управление музыкой / физическая активность / шагомер |
| Материал стекла | Cапфир |
| Карты | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Титан |
| Память внутренняя | 32 ГБ |
| Размер часов | 49*49*13,3 мм |
| Масса, грамм | 69 |
| Разрешение экрана | 466*466 |
|
- Часы Suunto Race
- Зарядный кабель
- Краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России






































