









Часы Suunto Race 2 Feather Gray, серые
Основные особенности
Для целенаправленных тренировок и высоких результатов.
Занимаетесь ли вы альпинизмом, готовитесь к соревнованиям или просто регулярно тренируетесь, Suunto Race 2 — это идеальные часы для тренировок и гонок, которые помогут вам достичь ваших личных рекордов.
Отличные рабочие характеристики в сочетании со стильным внешним видом
Превосходный дизайн — это не только эстетически приятный внешний вид, но и улучшенные функциональные характеристики. Поэтому мы сделали AMOLED-дисплей больше и ярче, чтобы облегчить считывание данных и упростить прокладывание маршрута даже при слабом освещении.
Благодаря обновленной задней панели частота пульса на запястье считывается более точно. Что получает пользователь в результате этих улучшений? Эффективный и беспроблемный тренировочный процесс.
Время работы от батареи
Выходя на стартовую прямую, вы не должны беспокоиться о том, хватит ли заряда батареи до конца гонки. Именно поэтому часы Suunto Race 2 оснащены одной из самых долговечных батарей в своем классе и усовершенствованным кабелем для зарядки со специальным зажимом. Тренируйтесь и исследуйте мир с уверенностью в том, что ваши часы вас не подведут.
Тренировка, непрерывное отслеживание
До 55 часов
Режим «Производительный», наивысшая точность GPS (многополосность)
До 200 часов
Режим «Путешествие», низкая точность GPS, частота сердцебиения выкл.
Ежедневное использование, без тренировки
До 18 дней
Ежедневная частота сердцебиения вкл., дисплей активируется при подъеме запястья
До 30 дней
Ежедневная частота сердцебиения выкл., дисплей активируется при подъеме запястья
Активные занятия спортом на открытом воздухе возможны в любое время года. Race 2 с поддержкой более чем 115 спортивных режимов станет вашим надежным спутником при занятии любыми видами спорта — от бега по пересеченной местности и лыжного кросса до катания на горном велосипеде и плавания на открытой воде.
Где бы вы ни находились и каким бы видом спорта вы ни занимались, обновленное аппаратное оборудование и усовершенствованные алгоритмы обеспечивают максимально возможную точность, позволяя вам оставаться в правильной зоне и получать более точные показатели тренировочной нагрузки.
Не только для занятий бегом
Безопасность вне сети и вне маршрута
Благодаря бесплатным подробным офлайн-картам1 и высокоточной двухчастотной системе GPS Suunto Race 2 станет вашим проводником даже там, где нет сигнала.
Планируйте маршруты в приложении Suunto, получайте информацию о рельефе расположенной впереди местности в режиме реального времени с Climb Guidanceи используйте Heatmaps для поиска популярных маршрутов (или создания своих собственных). Расширяйте свои границы с уверенностью, что вы всегда найдете дорогу обратно.
Часы и тренер в одном устройстве
Сделайте каждую тренировку максимально эффективной и достигайте наилучших результатов благодаря интуитивным подсказкам Suunto Coach. Наше программное обеспечение анализирует тенденции вашей тренировочной нагрузки, восстановления и прогресса, чтобы предоставить вам четкую и полезную обратную связь на часах и в приложении Suunto.
Мы предлагаем вам часы, которые адаптируются к вашим тренировкам, физиологии и особенностям активного образа жизни в любое время года.
Когда ваши цели становятся сложнее, ваши часы должны им соответствовать. Мы разработали Suunto Race 2 с более быстрым аппаратным оборудованием и существенно увеличенным объемом памяти, дополнив список усовершенствований новыми функциями и регулярными обновлениями программного обеспечения.
В сочетании с растущей экосистемой партнерских приложений, таких как Strava и TrainingPeaks, Race 2 будут расти и развиваться вместе с вами.
Чтобы узнать об этом более подробно, познакомьтесь с возможностями приложения Suunto.
Часы, которые совершенствуются вместе с вами
1 Загрузка оффлайн карт возможна только в сервисном центре АО "Навиком" и фирменных магазинах Watchsport
| Размеры | 23/8/4 |
| Размеры дисплея | 1,5" |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Вес в упаковке, грамм | 300 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Период работы без подзарядки батареи | Умные напоминания о подзарядке Ежедневное использование: режим умных часов до 18 дней Ежедневное использование: только в режиме ожидания до 30 дней Тренировка: режим GNSS всех систем + Multi-Band до 55 ч Тренировка: режим GNSS всех систем + Single-Band до 65 ч Тренировка: энергосберегающие режимы GNSS до 200 ч Тренировка: обещания батареи для всех режимов 55ч / 65ч / 90ч / 200ч |
| Водонепроницаемость | Да (100 метров) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Возможность добавления карт | Да |
| Артикул | SS051201000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,5 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Работа аккумулятора (ч) | 200 |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | 10 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / измерение уровня кислорода в крови / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / уведомления / управление музыкой / физическая активность / шагомер |
| Материал стекла | Cапфир |
| Карты | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Сталь |
| Память внутренняя | 32 ГБ |
| Размер часов | 49*49*12,5 мм |
| Масса, грамм | 76 |
| Разрешение экрана | 466*466 |
Технические характеристики
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
24/7
ФУНКЦИИ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ
ОПЫТ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ
ФУНКЦИИ ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ
|
- Часы Suunto Race 2
- Зарядный кабель
- Краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России






































