







Часы Suunto Run Coral Orange, оранжевые, текстильный ремешок
Основные особенности
Разработаны для занятий бегом
Suunto Run подходят для любых занятий бегом — и для утренних пробежек в одиночестве, и для соревнований. Suunto Run сочетают в себе специальные функции и станут незаменимым спутником в ежедневных занятиях спортом и помощником в достижении поставленных целей.
Suunto Run - Run your story.
Такие легкие, что их вес почти не ощущается.
Вы оцените комфорт и точное отслеживание сердечного ритма на запястье во время каждой пробежки. Suunto Run весом всего 36 граммов — наши самые легкие часы. Их минималистичный дизайн, удобная посадка и текстильный, плотно прилегающий ремешок позволяют полностью сосредоточить свое внимание на занятии спортом. Занимайтесь бегом, не испытывая дискомфорта на запястье.
Продленный период работы от батареи, сокращенная частота зарядок
Сосредоточьтесь на тренировках, а не на уровне заряда. Suunto Run обеспечивает до 12 дней работы при отслеживании активности и сна и до 20 часов тренировок с высокоточной навигацией. Часы, готовые сопровождать вас день за днем.
Тренировка, непрерывное отслеживание
До 30 часов
Режим «Результативность», наивысшая точность GPS (двухчастотная система)
До 40 часов
Энергосберегающий режим
Ежедневное использование, без тренировки
До 12 дней
Ежедневная частота сердцебиения вкл., дисплей активируется при подъеме запястья
Повысьте эффективность своих занятий бегом — и простых пробежек, и забегов на полумарафонские или более серьезные дистанции — благодаря легким в использовании функциям, включая режимы легкоатлетического бега, бега на беговой дорожке и бега по пересеченной местности. Познакомьтесь с особенностями различных спортивных режимов, таких как пешие прогулки, езда на велосипеде, йога, теннис, бокс и многими другими.
Специальные инструменты для любых занятий бегом (и не только)
Более эффективные тренировки и более быстрое восстановление благодаря индивидуализированным советам
Suunto Run отслеживает вашу тренировочную нагрузку, контролирует пульс после тренировки и измеряет показатель тренировочного стресса (TSS), предоставляя на основании этой информации советы, позволяющие вывести ваши занятия бегом на новый уровень. Надежная навигация благодаря точному отслеживанию местоположения позволяет с легкостью придерживаться маршрутов. Подробная информация в приложении Suunto поможет точно интерпретировать показатели и оценить свой прогресс.
Suunto Run поддерживает ваш активный образ жизни 24/7. Контролируйте количество пройденных шагов и сожженных калорий за день, будьте в курсе событий благодаря прогнозу погоды и уведомлениям на телефоне, отслеживайте сон для оптимального восстановления. Кроме того, вы можете управлять музыкой и оповещениями, а также снизить уровень стресса и тревоги с помощью дыхательных упражнений.
Ваш компаньон для занятий бегом — и всего остального
| Размеры | 22/8/4 |
| Размеры дисплея | 1,32" |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Вес в упаковке, грамм | 270 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Период работы без подзарядки батареи | Ежедневное использование: режим умных часов до 12 дней Ежедневное использование: только в режиме ожидания до 20 дней Тренировка: режим GNSS всех систем + Multi-Band до 20 ч Тренировка: режим GNSS всех систем + Single-Band до 30 ч Тренировка: обещания батареи для всех режимов 20ч / 30ч / 40ч Тренировка: энергосберегающие режимы GNSS до 40 ч |
| Водонепроницаемость | Да (50 метров) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Артикул | SS051112000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,32 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсоксиметр / Пульсометр / Термометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Ткань |
| Степень защиты | 5 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / измерение температуры / измерение уровня кислорода в крови / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / уведомления / управление музыкой / уровень стресса / физическая активность / шагомер |
| Материал стекла | gorilla glass |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Сталь |
| Память внутренняя | 32 ГБ |
| Размер часов | 45*45*11,4 мм |
| Масса, грамм | 36 |
| Разрешение экрана | 466*466 |
|
- Часы Suunto Run
- Зарядный кабель
- Краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России







































