









Часы Suunto Vertical Black Ruby, темный рубин
Основные особенности
Некоторые люди не требуют многого, но настоящим искателям приключений нужны надежные устройства.
Благодаря непревзойденной точности и отличному сроку службы батареи часы Suunto Vertical — идеальное устройство-компаньон, которое не подведет при подъеме на высочайший пик и на сложной равнине.
Неизменно точные карты
Интуитивные карты в часах Suunto Vertical содержат все необходимые сведения о местности1. Контурные линии, водные объекты, тропы и прочие важные ориентиры доступны в трех разных вариантах отображения карт.
Для максимальной безопасности все функции навигации также можно использовать в офлайн-режиме. Всегда на правильном пути!
С помощью альтиметра, барометра и компаса вы легко сориентируетесь на местности. В сложных условиях эти функции обеспечат вашу безопасность.
Штормовое предупреждение и актуальный прогноз погоды позволят избежать ненастья.
Безопасность прежде всего
— даже в сложных условиях
Лучший срок службы батареи среди конкурентов.
Срок службы батареи часов Suunto Vertical значительно превышает показатели конкурентов. 85 часов тренировок с наиболее точными данными GPS в модели Titanium с солнечной батареей и 60 часов для модели в корпусе из нержавеющей стали.
В повседневном режиме часы Suunto Vertical непрерывно работают до 60 дней, а модель Titanium с солнечной батареей может непрерывно функционировать без подзарядки в течение целого года!
Сравнение срока службы батареи
Suunto Vertical не идет на компромисс и не увеличивает срок службы батареи за счет точности показателей. В часах настроен обмен данными с пятью основными спутниковыми системами. Они принимают сигнал на двух частотах, что гарантирует высокую скорость передачи и надежность.
Сравнение показателей срока службы батареи проводилось в режиме тренировки в солнечную погоду (при уровне освещенности 50 000 люкс) с интервалом записи, равным одной секунде.
Часы Suunto Vertical — также неизменный спутник в повседневных тренировках. Бег, езда на велосипеде, плавание и лыжный кросс — в часах установлены приложения для всех любимых видов спорта.
Нужны дополнительные приложения? В SuuntoPlus Store вы найдете все необходимые приложения, начиная от скалолазания до теста Купера и многое другое!
Тренировки
для новых приключений
Экологичный дизайн из Финляндии
Мы в Финляндии знаем, что такое суровые погодные условия, поэтому производим надежные устройства с использованием энергии из полностью возобновляемых источников.
Suunto Vertical в действии
Приложение Suunto
дополняет безупречную работу часов
Планируйте, анализируйте и делитесь спортивными достижениями в приложении Suunto! В нем также можно подключиться к другим сервисам, например Strava, и расширить возможности.
1 Загрузка оффлайн карт возможна только в сервисном центре АО "Навиком" и фирменных магазинах Watchsport
| Размеры | 10/10/10 |
| Размеры дисплея | 1,4" |
| Разрешение дисплея | 280*280 |
| Вес в упаковке, грамм | 300 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Водонепроницаемость | Да (100 метров) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Артикул | SS050865000 |
| Тип устройства | Умные часы |
| Бренд | suunto |
| Для кого | Женские / Мужские / Унисекс |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Диагональ экрана (дюймы) | 1,4 |
| Вибросигнал | Да |
| Навигация | GPS / Galileo / Глонасс |
| Датчики | Акселерометр / Барометрический высотомер / Компас / Пульсометр / Шагомер |
| Влагозащита | Да |
| Форма корпуса | Круг |
| Материал корпуса | Армированный пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Степень защиты | 10 ATM |
| Функционал | будильник / высота / измерение пульса / качество сна / подсчет калорий / пройденное расстояние / спортивные приложения / управление музыкой / уровень стресса / шагомер |
| Дополнительный ремешок | Да |
| Материал стекла | Cапфир |
| Карты | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Материал безеля | Сталь |
| Размер часов | 49*49*13,6 мм |
| Масса, грамм | 86 |
| Разрешение экрана | 280*280 |
|
- Часы Suunto Vertical
- зарядный кабель
- краткое руководство
Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!
Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Сайт Watchsport – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте Watchsport.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.
Приятных покупок!
Телефон: +74952808086
E-mail: store20@watchsport.ru
Компенсируем до 2х часов парковки!
Телефон: +7(495) 780-28-90
E-mail: store19@watchsport.ru
Больше информации >>>
г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 229-19-39
E-mail: store4@watchsport.ru
г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж, ТРЦ Океания
Схема проезда
Телефон: +7 (495) 771-65-34
E-mail: store13@watchsport.ru
г. Санкт-Петербург, ТРК «СИТИ МОЛЛ», Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1
г. Санкт-Петербург, ТРК «Галерея», Лиговский пр-т, дом 30А
г. Казань, ул. просп. Победы, 141
г. Уфа, Энтузиастов, 20
Фирменные магазины WatchSport
9 магазинов
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы | |
|---|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 | Подробнее |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 | Подробнее |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | Подробнее | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 | Подробнее |
| Название и адрес | Станция метро | Торговый центр | Режим работы |
|---|---|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 | м. Охотный ряд | ТЦ Охотный ряд | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, | м. Университет | ТЦ Капитолий | c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 | м. Войковская | ТЦ Метрополис | с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 | м. Киевская | ТРЦ Европейский | с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж | м. Славянский бульвар | ТРЦ Океания | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 | м. Пионерская | ТРК «СИТИ МОЛЛ» | с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А | м. Площадь Восстания | ТРК «Галерея» | с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 | ТРЦ МЕГА | с 10:00 до 22:00 | |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 | ТЦ "Планета" | с 10 до 22 |
| Название и адрес | Режим работы |
|---|---|
| г.Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2, этаж -2 м. Охотный ряд |
ТЦ Охотный ряд с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, просп. Вернадского, 6, 1 этаж, м. Университет |
ТЦ Капитолий c 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Ленинградское ш, 16 стр. 4 м. Войковская |
ТЦ Метрополис с 10:00 до 23:00 |
| г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2 м. Киевская |
ТРЦ Европейский с 10:00 до 22:00 |
| г. Москва, Кутузовский проспект, 57, 3 этаж м. Славянский бульвар |
ТРЦ Океания с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 17, корпус 1 м. Пионерская |
ТРК «СИТИ МОЛЛ» с 10:00 до 22:00 |
| г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, дом 30А м. Площадь Восстания |
ТРК «Галерея» с 10:00 до 23:00 |
| г. Казань, ул. просп. Победы, 141 |
ТРЦ МЕГА с 10:00 до 22:00 |
| г. Уфа, Энтузиастов, 20 |
ТЦ "Планета" с 10 до 22 |
Первые специализированные магазины носимой электроники в России






































